Свежие комментарии

  • Василий Тельминов
    как загрузить новый скайпВ онлайн шахматы ...
  • Абдуфаттах Ибрагимов
    Шахматы в виде шатранж впервые появились в Иране. Индия родина чатуранга, которая играется с помощью игральных костей...Ирану поступило п...
  • Ангелина Кадацкая
    АГА. Топ 100 лучших ша...

Начался второй раунд Кубка Мира ФИДЕ по шахматам. 31 августа завершились первые игры раунда

Начался второй раунд Кубка Мира ФИДЕ по шахматам. 31 августа завершились первые игры раундаВ последний день лета, 31 августа, были сыграны первые партии второго раунда Кубка Мира ФИДЕ по шахматам 2011.

Некоторые партии завершились, вопреки прогнозам, противоположным результатам.

Так Алексей Широв был разгромлен Владимиром Поткиным, а номер один Венгрии, Золтан Алмаси проиграл румыну Мирча Парлигасу. Еще двое игроков Этьен Бакро и Вальехо Понс проиграли своим соперникам с более низким рейтингом. Василий Иванчук выиграл черными только после 97-ходового марафона у Евгения Алексеева. 

 Имя G1  G2   R1   R2   r3   r4   B1   B2   SD  Итог
      Round 2 Match 01









 Karjakin, Sergey (RUS)  ½                          0.5
 So, Wesley (PHI) ½                  0.5
      Round 2 Match 02









 Alekseev, Evgeny (RUS)  0                         0
 Ivanchuk, Vassily (UKR) 1                  1
      Round 2 Match 03









 Mamedyarov, Shakhriyar (AZE)  ½                          0.5
 Fridman, Daniel (GER) ½                  0.5
      Round 2 Match 04









 Ni, Hua (CHN)  ½                          0.5
 Ponomariov, Ruslan (UKR) ½                  0.5
      Round 2 Match 05









 Gashimov, Vugar (AZE)  1                         1
 Azarov, Sergei (BLR) 0                  0
      Round 2 Match 06









 Feller, Sebastien (FRA)  ½                          0.5
 Grischuk, Alexander (RUS) ½                  0.5
      Round 2 Match 07









 Radjabov, Teimour (AZE)  1                         1
 Negi, Parimarjan (IND) 0                  0
      Round 2 Match 08









 Kasimdzhanov, Rustam (UZB)  ½                          0.5
 Kamsky, Gata (USA) ½                  0.5
      Round 2 Match 09









 Svidler, Peter (RUS)  ½                          0.5
 Nguyen, Ngoc Truong Son (VIE) ½                  0.5
      Round 2 Match 10









 Harikrishna, P.
(IND) 
0                         0
 Jakovenko, Dmitry (RUS) 1                  1
      Round 2 Match 11









 Vitiugov, Nikita (RUS)  1                         1
 Korobov, Anton (UKR) 0                  0
      Round 2 Match 12









 Parligras, Mircea-Emilian (ROU)  1                         1
 Almasi, Zoltan (HUN) 0                  0
      Round 2 Match 13









 Vallejo Pons, Francisco (ESP)  0                         0
 Bruzon Batista, Lazaro (CUB) 1                  1
      Round 2 Match 14









 Onischuk, Alexander (USA)  ½                          0.5
 Navara, David (CZE) ½                  0.5
      Round 2 Match 15









 Vachier-Lagrave, Maxime (FRA)  ½                          0.5
 Bu, Xiangzhi (RUS) ½                  0.5
      Round 2 Match 16









 Bologan, Viktor (MDA)  0                         0
 Dominguez Perez, Leinier (CUB) 1                  1
      Round 2 Match 17









 Ivanov, Alexander (USA)  ½                          0.5
 Lysyj, Igor (RUS) ½                  0.5
      Round 2 Match 18









 Gupta, Abhijeet (IND)  ½                          0.5
 Shankland, Samuel L (USA) ½                  0.5
      Round 2 Match 19









 Moiseenko, Alexander (UKR)  ½                          0.5
 Inarkiev, Ernesto (RUS) ½                  0.5
      Round 2 Match 20









 Grachev, Boris (RUS)  0                         0
 Le, Quang Liem (VIE) 1                  1
      Round 2 Match 21









 Adams, Michael (ENG)  ½                          0.5
 Nielsen, Peter Heine (DEN) ½                  0.5
      Round 2 Match 22









 Potkin, Vladimir (RUS)  1                         1
 Shirov, Alexei (ESP) 0                  0
      Round 2 Match 23









 Jobava, Baadur (GEO)  ½                          0.5
 Wojtaszek, Radoslaw (POL) ½                  0.5
      Round 2 Match 24









 Drozdovskij, Yuri (UKR)  ½                          0.5
 Caruana, Fabiano (ITA) ½                  0.5
      Round 2 Match 25









 Nepomniachtchi, Ian (RUS)  ½                          0.5
 Riazantsev, Alexander (RUS) ½                  0.5
      Round 2 Match 26









 Filippov, Anton (UZB)  1                         1
 Bacrot, Etienne (FRA) 0                  0
      Round 2 Match 27









 Fier, Alexandr (BRA)  0                         0
 Morozevich, Alexander (RUS) 1                  1
      Round 2 Match 28









 Andreikin, Dmitry (RUS)  0                         0
 Tomashevsky, Evgeny (RUS) 1                  1
      Round 2 Match 29









 Efimenko, Zahar (UKR)  ½                          0.5
 Berkes, Ferenc (HUN) ½                  0.5
      Round 2 Match 30









 Zherebukh, Yaroslav (UKR)  1                         1
 Felgaer, Ruben (ARG) 0                  0
      Round 2 Match 31









 Sutovsky, Emil (ISR)  1                         1
 Fressinet, Laurent (FRA) 0                  0
      Round 2 Match 32









 Polgar, Judit (HUN)  ½                          0.5
 Movsesian, Sergei (ARM) ½                  0.5

 

Установите на своей главной странице Яндекса виджет нашего шахматного сайта. Будьте в курсе шахматных новостей 

http://www.yandex.ru/?add=67923&from=promocode

NEW!!! Новый раздел нашего сайта: Теперь каждый пользователь может абсолютно бесплатно подать объявление на любую шахматную тему. Это можно сделать в этом разделе

Картина дня

))}
Loading...
наверх