Alexander Yagushev предлагает Вам запомнить сайт «ChessClown Team. Шахматное сообщество»

Гимнастика это шахматы для ума!.. Во, блин.. кажется что-то перепутал... В общем... Присоединяйтесь к шахматному сообществу "ChessClown Team". Играйте в шахматы online, общайтесь, приглашайте поиграть в шахматы друзей!

Смотри также другие темы шахматного сообщества

Шахматные футболки и сувениры

Реглан Мужская l/s (бел/чёрн) на printdirect.ru

На нашем шахматном сайте вы можете абсолютно бесплатно подать свое частное объявление на любую шахматную тему: Шахматные уроки: даю / ищу тренера, Продаю-куплю шахматные книги, журналы. Организую шахматные встречи, турниры и т. д. Это можно сделать в разделе
Шахматные объявления

Шахматное онлайн сообшество

2006 пользователям нравится сайт chessclown.mirtesen.ru

Шахматное приложение для игры в шахматы онлайн

Многопользовательская онлайн игра в шахматы

Шахматы онлайн

Вы можете установить это шахматное приложение на свою страницу и бесплатно играть в шахматы online в режиме реального времени с партнерами со всего мира. В игру встроен голосовой и обычный чат. Играйте в шахматы онлайн через компьютер, интернет, не скачивая шахматной программы бесплатно

ИЛИ ПРОСТО

Играйте в шахматы онлайн на нашем сайте!

Шахматная статистика
Обмен Ссылками

ChessClown. Шахматный онлайн клуб

раскрутка сайта, оптимизация сайта
online visitors

Как посмотреть шахматные партии в формате PGN онлайн

Чтобы посмотреть шахматные партии в формате pgn онлайн, вы можете скопировать текстовой код выбранной партии, перейти на страницу "шахматной ходилки", вставить текст партии в верхнее поле и нажать кнопку "Посмотреть"

Или скачайте бесплатную шахматную программу для просмотра шахматных партий в формате PGN - ChessPad

Обзор текущих матчей нашей команды

развернуть

Матч srilanka | противник World Friendship | досок 10 | счет 12.5 : 5.5 | сыграно 90% | Выигрываем

Матч Team India Open Challenge (1500-1700) | противник Team India | досок 9 | счет 9 : 6 | сыграно 83.3% | Выигрываем

Матч Ray Duque III Tango team 3

|  противник Pinoy Chess Philippines | досок  18 | счет 13.5 : 13.5 | сыграно 75% | Ничья

Матч ChessClown Team vs ...  | противник  TURK CHESS PLAYERS | досок 64 | счет   45 : 50 | сыграно 74.2% | Проигрываем

Матч Now thats a funny song! |  противник Music Saves My Soul | досок 10 | счет  9.5 : 4.5 | сыграно 65% | Выигрываем

Матч British Chess Masters V ChessClown Team | противник British Chess Masters | досок 4 | счет  3.5 : 1.5 | сыграно 62.5% | Выигрываем

Матч Brotherhoods Finest | противник International Chess Brotherhood | досок 5 |  счет 4.5 : 1.5 | сыграно 60% | Выигрываем

Матч ... PEACE MESSENGERS ... | противник Arabian Heart & Peace Loving World Citizens .. | досок 13 |  счет 10 : 4 | сыграно  53.9% | Выигрываем

Матч Team Cuba´s Liberty Open Challenge | противник  Team Cuba´s Liberty | досок   2 | счет  0 : 2 | сыграно  50% | Проигрываем

Матч 5-4 Fighting vs ChessClown Team | противник  5-4 Fighting | досок 5 | счет  2 : 3 | сыграно 50% | Проигрываем

Матч ChessClown Team vs Team Romania | противник  Team Romania | досок 27 | счет  7.5 : 14.5 | сыграно  40.7% | Проигрываем

Матч Match of the Century :) | противник Indian Marauders | досок 21 | счет  13 : 4 | сыграно 40.5% | Выигрываем

Матч 5-4 Fighting vs ChessClown Team |противник   5-4 Fighting | досок 5 | счет  2 : 1 | сыграно  30% | Выигрываем

Матч 5-4 Fighting vs ChessClown Team | противник 5-4 Fighting | досок 5 | счет 3 : 0 | сыграно 30% | Выигрываем

Матч ChessClown Team Open Challenge | противник  Team Dalmatia | досок 15 | счет 4.5 : 3.5 | сыграно 26.7% | Выигрываем

Матч Friendly Match | противник  TURK CHESS PLAYERS | досок 80 | счет 18 : 24 | сыграно 26.3% | Ничья

Матч Ray Duque III - Friendship Games | противник  Pinoy Chess Philippines | | досок 32 | счет 14.5 : 1.5 | сыграно 25% | Выигрываем

Матч ChessClown Team Open Challenge | противник  world chess players | досок 10 | счет  2 : 3 | сыграно  25% | Проигрываем

Матч Team Cuba´s Liberty Open Challenge | противник Team Cuba´s Liberty | досок 1 | счет 0 : 0 | сыграно 0% | Ничья

Матч no use for a name | противник   The Cats | досок 3 | 0 : 0 | сыграно 0% | Ничья